Насилие в семье

гражданский муж постоянно меня бьёт,начинаю выгонять он или избивает меня или забирает маленького ребёнка.В милицию обращалась,писала3 заявление,ничего не сделали.куда мне обращаться,у нас совместный ребёнок 6 месяцев,он считает что мы должны или вместе жить или ребёнок с ним.Как мне быть???

, Олеся, г. Заречный
Лада Колковская
Юрист

Олеся, на бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру, по поводу ребенка просите помощи у органов опеки и попечительства.

Олеся, ВСЕ заявления пишите в 2х экземплярах, на вашем экземпляре, принимающая сторона пускай расписывается и ставит число, когда заявле принято .