Как подать на алименты?
Можно ли подать на алименты без теста ДНК,если в свидетельстве о рождении стоит прочерк? Есть свидетели которые могут подтвердить что это его ребёнок.
, Вероника, г. Глазов
Андрей Буров
Здрааствуйте, сначала нужно установить отцовство в судебном порядке, лишь после этого можно уже подать на алименты
Сергей Карпушкин
Как правило суды направляют на тест ДНК. Если отец ребёнка отказывается пройти эту процедуру суды рассматривают такой факт как признание отцовства