Внесение изменений в кадастровый паспорт
Здравствуйте, мне необходима консультация по вопросу внесения изменений в кадастровый паспорт. Дело в том, что у моих родителей в кадастровом паспорте площадь квартиры 43,6 кв. м, а на самом деле 39,1 кв .м. Ошибка при замерах, измерили длину коридора, а он на 1 м длиннее кухни и ванной.
, ирина, г. Краснотурьинск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Здравствуйте, мне необходима консультация по вопросу внесения изменений в кадастровый паспорт. Дело в том, что у моих родителей в кадастровом паспорте площадь квартиры 43,6 кв. м, а на самом деле 39,1 кв.м. Ошибка при замерах, измерили длину коридора, а он на 1 м длиннее кухни и ванной.
Вам необходимо подготовить технический план у любого кадастрового инженера. На основании заявления собственника и технического плана на квартиру будут внесены изменения по площади в Кадастровую палату.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна