Уменьшение алиментов
Здравствуйте, у мужа есть ребенок от первого брака и он регулярно выплачивает алименты, у нас в браке появился ребенок и мы подали иск на уменьшение алиментов, суд одобрил,но бывшая будет обжаловать это в суде. Может ли суд одобрить ее жалобу не в нашу пользу? Она живет с мужчиной регистрирован их брак или нет мы не знаем, а общий ребенок у них уже есть.
, Екатерина Алексеевна, пгт. Белогорск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Мужу надо писать возражение на апелляционную жалобу бывшей жене, указав что сохранение алиментов первому ребенку на прежнем уровне отрицательно скажется на содержании второго ребенка (может уменьшились доходы, появились дополнительные расходы в семье, второму ребенку требуется дополнительные расходы
Спасибо, а подавать возражение на апелляционную жалобу уже после того как у нее пройдет суд о жалобе?
Из суда должно прийти письмо о том, что поступила апелляционная жалоба с приложением самой апелляционной жалобы, и с указанием что Вы можете представить возражения до определенного срока.