Сумма алиментов?

Какую сумму указывают при подаче искового заявления на содержание матери если супруг не работает?

, Анна, г. Чита
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анна!

Какую сумму указывают при подаче искового заявления на содержание матери
Анна

Укажите в иске, что просите установить размер алиментов в твердой денежной сумме, приближенной к величине прожиточного минимума. А окончательно размер установит суд.