Выписка и продажа комнаты

хочу выписать сына и продать комнату(он собственник)его согласие имеется(доверенность)Сын отбывает срок в тюрьме..Что нужно сделать для этого и имею ли я на это право.

, Саит, г. Челябинск
Евгений Анциферов
Юрист Департамента судебного представительства и работы с клиентами, Компания "Юридическая служба "Компаньон"", г. Челябинск

В доверенности должны быть указаны полномочия на заключение и подписание договора купли продажи квартиры, на условиях по своему усмотрению, с правом получения причитающихся денежных средств по договору купи продажи. Дополнительно полномочия на представление интересов в органах УФМС по снятию с регистрационного учета, заявление зарегистрированного гражданина о снятии с регистрационного учета по месту жительства. Заявление о снятии с регистрационного учета подаете в отдел УФМС по месту жительства по доверенности. Договор купли продажи квартиры составляете в простой письменном форме и подаете совместно с покупателем в Управление Росреестра по Челябинской области. (МФЦ г.Челябинска ул.Труда 164) Проект договора можете составить у юристов. Мы рады будем Вам помочь