Целитель лечит меня против моей воли, от лечения появились болезни, как сделать так чтобы целитель не лечил меня?

Мама носит мою фото к целителю на сеансы 12 лет. Целитель её знакомый. Целитель лечит меня по фото,

мне от этого лечения плохо, и пока у него меня лечили у меня появились болезни, в т.ч диабет,

также от этого лечения сильно теряю работоспособность. До того как начать у него лечиться

я учился и подрабатывал, после перестал учиться и работать, нечем не могу заниматься.

Я просил его не лечить (причины не объяснял), а мама потом уговорила его, чтобы он лечил.

Подскажите, пожалуйста как можно сделать так, чтобы целитель не лечил меня.

Спасибо.

, Сергей,
Лада Колковская
Юрист

Сергей, проблема не в целителе, а в маме. Вам маму нужно убедить, чтоб она оставила в покое ваши фотогоафии и ваше здоровье. Вы совершеннолетний человек. Имеете право сами решать, что для вас хорошо, а что нет.