Алименты на троих детей
хочу снизить алименты на троих детей на 1/6 на каждого, ответчиков(мам) две, надо писать 2 заявления или в одном заявлении можно указать?
Роман
, Роман, г. Пермь
Елена Котова
Добрый день! Пишите исковое заявление об изменении размера взыскиваемых алиментов мировому судье. В качестве ответчиков указываете двух мам. Подаете иск по месту жительства одной из них, на Ваш выбор. Таким образом, иск будет один.
Если есть вопросы- пишите, отвечу, есть большая практика по данной категории дел