Анализ с юридической стороны - Договора на поставку товара
добрый день, Анна мне необходимо проверить мой договор с юридической стороны. У вас есть такая возможность ?! Бесплатно.
- Договор поставки товара 2015.rtf
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Анна Антипко
Здравствуйте, Александр.
Вы явно не ко мне обращались, но я постараюсь вам помочь. Выкладывайте сюда ваш договор.
Спасибо, буду ждать вашего ответа.
В принципе нормальный договор, стандартный. Единственное, что я бы уточнила, это всё же откуда вы будете забирать товар: на вашем складе или же на складе поставщика. В договоре стоит «либо» там «либо» там. Или можете при заполнении спнцификации это уточнять, чтобы не возникло непонимания.