Приватизация объекта
добрый день, подскажите возможно ли регистрация право собственности на объект (водозаборная скважина) если земельный участок не оформлен.
, Ирина, г. Усолье-Сибирское
Андрей Теплов
Добрый день! Водозаборная скважина как гидротехническое сооружение — объект капитального строительства, является неотделимой частью земельного участка, участок необходимо поставить на кадастровый учет и получить свидетельство о государственной регистрации собственности.