Перевод с одной тюрьмы в другую
Моя мама была осуждена в 2004 году,по статье в хранение наркотик!Вес был 100 грамм,пробыла большую часть в Ростовской тюрьме,теперь её перевели в колонию поселение в Оренбурге,можно ли написать ходательство о переводе по месту жительства!
, Татьяна, г. Москва
Игорь Маркин
Перевод осужденных из колонии одного региона в колонию другого находится в компетенции ФСИН России. Вам необходимо обратиться с письменным ходатайством (заявлением) в свободной форме, по адресу: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14 или направить факсом (495) 982-19-50 или через интернет-приемную www.fsin.su/