Опись имущества
Добрый день. Ситуация такова.. Дочь моих друзей взяла большой кредит, по которому теперь не платит. Уехала жить в другой город, но по-прежнему зарегистрирована у родителей. Несколько дней назад на сайте судебных приставов появилась информация о том, что вынесено судебное решение о взыскании с нее определенных сумм и приставы приходили домой. Сам вопрос.. Она в квартире родителей только зарегистрирована, но не имеет никакой доли в приватизации. Есть ли какие то пути обезопасить родителей от конфискации имущества?? Оба они являются пенсионерами. Отец не работает. С уважением, Юлия