Дарение недвижимости в Армении
В Армении моя бабушка оформила 6 месяцев назад дарственную на квартиру, а теперь хочет что бы я оформила дарственную на нее обратно, я не против, но не знаю возможно отдарить обратно?
, мария, г. Сочи
Мария, конечно нужно составить новый договор дарения от Вас бабушке. И зарегистрировать его в органах госрегистрации в Армении.