Земля в собственности
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, земля моего дачного участка находится у меня в собственности, я исправно плачу налог на землю в налоговую, а председатель садоводческого товарищества требует от меня уплату за 6 моих соток взнос в размере 900 рублей, т.е. 150 рублей за сотку. Имею я право не платить эту сумму?