Для суда факт, то что сам кредит брался до брака играет какую то роль?
Здравствуйте! Мой муж взял кредит еще до нашего замужества, который оплатил наполовину, когда мы уже год находились в браке этот долг передали коллекторскому агенству, я об этом долге узнала прожив с ним в браке 3 года. У меня вопрос: " Взыщут ли с меня что то? Для суда факт , то что сам кредит брался до брака играет какую то роль?
, Оксана, г. Хадыженск
Алексей Шпадырев
Оксана, здравствуйте!
Играет, и существенную. Данный долг является долгом вашего мужа, и к вам не имеет никакого отношения.