Вышло ло ли время всупление в наследство
Отец умер год назад.Могу ли я сей час вступить в право наследования что бы получить деньги на сберегательном счете,или уже вышло время
, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы вместе прописаны были, то у нотариуса можно ещё открыть наследственное дело, а если отдельно, то вам теперь свои наследственные права восстанавливать через суд.
Ольга Николаевна Белова
Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.
Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту [email protected]