Диплом, что делать. Как зашитить диплом

Скажите пожалуйста что делать если обманули с дипломной работой .Защита уже через три дня¿???????????????

, Эльвира, г. Москва
Елена Котова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Эльвира! Дипломная работа — это итоговая работа всей ВАшей учебы, причем самостоятельная. Если с «помощником» по написанию дипломной, Вы не заключили договора, то, к сожалению, Вы ничего не добьетесь… кроме большого хвоста по аттестации