Банкротство ип
Можно ли подать заявление о банкротстве физического лица, если я ип? Долг превышает более 500000 рублей. Я являюсь индивидуальным предпринимателем, и это мой единственный доход. Но если я подам о банкротстве ип, то лишусь и этого. Как мне поступить?
Долг более миллиона. Деньги брала на развитие бизнеса, но сотрудники банка отказывались указывать эту цель кредита, поэтому писали как "потребительский кредит". Почему процедура банкротства стоит так дорого?