Материнский капитал
Здравствуйте! Скажите, как можно купить частный дом , не дожидаясь трехлетия второго ребенка? Дом стоит меньше, чем размер мат. капитала. Можно ли взять в банке кредит наличными и пустить на его гашение мат.капитал?
, Сергей,
Иван Агибалов
Здравствуйте Сергей, использование средств материнского капитала до достижения ребенком возраста 3 лет, возможно только в случае оформления ипотеки с банком на приобретение жилого помещения.
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!