2- ндфл
Здравствуйте. Какой срок должна иметь справка 2-НДФЛ за 2014 год для подачи в налоговую инспекцию
, Денис, г. Самара
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Денис!
Справка 2-НДФЛ не имеет срока действия. Зарплата вам начислена, выплачена, налог удержан, в справке ничего больше не изменится. Если вы получали справку и спрашиваете в целях получения имущественного налогового вычета, можете спокойно прикладывать справку от любой даты в пределах 2015 года и сдавать ее вместе с декларацией о доходах физических лиц или с заявлением на получение уведомления.