Подают в суд за долги, что делать в такой ситуации?
Бывшие родственники подают в суд за долг.
Писала расписку до марта 2016 года, сумма 2,3 млн. Отписала им машину, обещали расписку порвать, но через пол года выяснилось, что не порвали. Деньги брала на покупку квартиры, а сдачу этой квартиры задерживают на 2 года. Сейчас возможности вернуть такую сумму нет. Частично долг погашался, расписки в этом не брала. Требуют вернуть всю сумму + компенсацию.
Что делать в такой ситуации ?
, Илья, г. Москва
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Илья! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Андрей Фролов
Здравствуйте, Илья! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.
Подскажие, получается нет вообще никакого подтверждения передачи денег?
Машины Вы как им передавали — все оформлялось?
подтверждения нет никакого