Вывоз ребенка на отдых

Здравствуйте. Нужно ли разрешение нотариуса для вывоза ребенка на отдых по России (Крым), если родители в разводе и порядок посещения отца установлен судом.

, татьяна, г. Екатеринбург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Нет, к нотариусу Вам обращаться не надо, т.к. выезд за границу не предполагается, а вот решить вопрос с отцом о порядке посещения ребенка придется.