Получить страховку
Доброго дня. У меня было здание случился страховой случай. Сам не подавал в суд подал банк на страховую компанию. Вопрос такой сначало на счёт моего предприятия деньги поступят или сразу банк к себе переведет?
, Сергей, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Сергей. Если банк подал в суд на страховую то банк получит деньги.
Доброго дня. По банкротству физ.лиц не занимаетесь. Если да то какая цена услуги? С уважением Сергей.