Куда пожаловаться на работу налоговой инспекции?
Здравствуйте, сдала декларацию в налоговую 26.02.15 прошло уже почти 4 месяца,а возврата денег все нет и нет. Звоню в налоговую - сказать ничего не могут. Куда пожаловаться на работу налоговой инспекции?
, Александра, г. Нижний Тагил
Михаил Григорьев
Уважаемая Александра! Здравствуйте! Ну, возможно «камералят», здесь проверка может идти до трех месяцев плюс месяц на рассмотрение обращения. Может сейчас все и подойдет.
В общем, если заявление и документы сдавали в какую-либо МИ ФНС России с таким -то номером, то подавайте жалобу в УФНС России по Вашему региону. Если и там не найдете правды — идите в суд с заявлением в порядке главы 25 ГПК РФ о признании незаконным бездействия налоговых органов и обязании…