Залив квартиры
Здравствуйте! Сегодня ночью меня залил сосед, пострадали стены, потолок и паркет (довольно старый). Какие действия мне надо предпринять, чтобы доказать в суде, что ущерб нанесен именно его протечкой? Как грамотно зафиксировать повреждения? Нужно ли вызывать каких-то экспертов? Обязательно ли присутствие виновника? Заранее благодарен!!!