Штраф за отсутствие ОСАГО
Добрый день!
Вопрос касаемо услуги Valet-Parking.
Гость подъезжает максимально близко ко входу на мероприятие, выходит из своего автомобиля и передает ключи от машины Valet-менеджеру, который самостоятельно отгоняет машину на стоянку. Когда настает время уезжать, машина подается прямо ко входу.
То есть водитель (Valet-менеджер) транспортирует автомобиль
Предвидит полис ОСАГО с ограничениями по водителям или без ограничений не возможно, поэтому присутствует нарушение ПДД, это факт.
Согласно КоАП предусмотрен штраф 500р.
На кого будет выписан штраф: собственник авто, водитель или юр. лицо, где работает водитель
Вопрос про ОСАГО
"На кого будет выписан штраф: собственник авто, водитель или юр. лицо, где работает водитель"