По поводу кредитной задолженности
Добрый день у меня вопрос по поводу кредитного долга в ноябре 2014 года было судебное заседание суд исковые требования банка удовлетворил.судья сказала что со мной свяжуться судебные приставы но до сих пор никто не связался,только коллекторы угрожают разными способами требуют вернуть всю сумму долга им.подскажите как быть вообще.заранее спасибо