Отказ в регистрации ТС
Добрый день! Ситуация:
продал авто (рамный внедорожник), а в гибдд отказали в регистрации ссылаясь на какой то приказ о том что нет номера на раме автомобиля, но есть заключение экспертизы о том что номер испорчен коррозией. что делать? говорят что езбить можно без проблем, а продать и перерегистрировать нельзя.
, Ярослав, г. Нарьян-Мар