Досрочный уход на пенсию
как уйти досрочно на пенсию,если предприятие ликвидировано а штат сокращен.после присоединения Крыма к России,украинский банк прекратил свою работу на территории РФ .штат был сокращен,
(женщине 52 года)сразу встала на биржу труда,что можно сделать?
, людмила, г. Омск
Галина Гудкова
Начиная с 53 лет биржа труда может ходатайствовать перед ПФР о назначении ей пенсии досрочно, но при условии, что не сможет предоставить ей какую-то работу.