Постановление суда
Здравствуйте, скажите пожалуйста, подала на алименты и получила постановление суда уже, но к приставам не пошла, будет ли это постановление иметь силу? Спасибо.
, Яна, г. Ухта
Анна Антипко
Здравствуйте, Яна.
скажите пожалуйста, подала на алименты и получила постановление суда уже, но к приставам не пошла, будет ли это постановление иметь силу?
Яна
Вам нужно забрать исполнительный лист. И потом вы его можете просто хранить дома и не передавать приставам, то есть не передавать на принудительное взыскание.