Просьба помочь в ситуации с хозяином квартиры

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,СНИМАЛИ КВАРТИРУ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,ХОЗЯЕВА КУПИЛИ КВАРТИРУ,КОГДА МЫ В НЕЙ ПРОЖИВАЛИ И МЕНЯТЬ КВАРТИРАНТОВ НЕ СТАЛИ,ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ,МЫ ОБЖИЛИСЬ И ОТ ПРОШЛЫХ ХОЗЯЕВ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ,КОГДА СЪЕХАЛИ, ЗАБРАЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ,ЧТО ТАМ НАХОДИТСЯ,ТАК КАК ЭТО БЫЛО ПРИОБРЕТЕНО НАМИ,НО ОН ТРЕБУЕТ С НАС ГАЗОВУЮ ПЛИТУ ,ТАК КАК СХОДИЛ В ГОР ГАЗ И ЕМУ ТАМ СКАЗАЛИ,ЧТО ПЛИТА С 2011 ГОДА,А ПРИОБРЕЛИ ОНИ ЕЕ В 2012 ГОДУ,И ЕЩЕ ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ ВЕСЬ МЕСЯЦ ЦЕЛИКОМ,ХОТЯ МЫ ТАМ ПРОЖИЛИ ВСЕГО 10 В ЭТОМ МЕСЯЦЕ,НИКАКОГО ДОГОВОРА ПРОЖИВАНИЯ НЕ БЫЛО ОФОРМЛЕНО,ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ,УГРОЖАЮТ ПОЛИЦИЕЙ ,ЧТО ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ ЗАПИСАНЫ

, наталья, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист

Наталья, если в этих телефонных разговорах есть что то, что он сможет использовать против вас, то он может написать заявление в полицию. Если у вас есть подтверждение ( документы), что газовую плиту покупали вы, то вы можете не оставлять ее.

наталья
Клиент, г. Иваново

Лада Фаридовна,документы есть,а как быть с тем,что оплатить весь месяц,хотя мы там не проживали ,договора не было

Заплатите за те дни, которые проживали. И желательно взять с него расписку, что вы заплатили эту сумму.