Неисполнение решения суда
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как возможно добиться исполнения решения Сыктывкарского городского суда РК по возврату денежных средств, уплаченных мною ЗАО "ИСК "Слобода" г. Киров по договору строительного подряда (1409,0 тыс. руб.)?
Средства были арестованы еще в 2012 году в ходе судебного разбирательства. Написал много писем в различные инстанции,Прокуратуру, МВД, но результата нет. Судебные приставы ничего не могут сделать, т.к. имущества у данной компании нет.
Сегодня компания продолжает работать в той же сфере деятельности, работает их сайт, офис, сменив при этом название и ИНН. Спасибо.

Здравтвуйте, да разумеется.