Необходимость оформления согласия
Здравствуйте, Вы не ответили на вопрос о необходимости оформления нотариата по согласию родителей на сопровождение ребенка педагогом в поездке по территории России
Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/588932/
, Влад, г. Ростов-на-Дону
Рашид Гафаров
необходимости оформления нотариата по согласию родителей на сопровождение ребенка педагогом в поездке по территории России
Здравствуйте. В этом нет необходимости. По территории РФ согласия родителей на перемещение детей не нужно.