Да может, для этого нужно: свидетельство о заключении брака, а также письменное обязательство, заверенное нотариусом на лицо, которое является стороной договора в оформлении построенного или приобретаемого жилья в общедолевую собственность.
Дом будет оформляться на всех членов семьи - на нас с мужем и троих детей. Я думала, может, чтобы не оформлять обязательство, сразу внести всех членов семьи в договор купли-продажи дома? В этом случае потребуются, наверное, доверенности от меня и совершеннолетней дочери?