Мусор - картон
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, занимаюсь сбором ТБО (картон,пленка) из контейнеров установленных возле ТЦ и тд..
контейнеры уставлены возле зон погрузки на улице по сути мусор ни кому не нужный - могут ли мне запретить сотрудники охраны производить такие действия?
, Сергей, г. Москва
Сергей Коливанов
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, занимаюсь сбором ТБО (картон, пленка) из контейнеров установленных возле ТЦ и тд… контейнеры уставлены возле зон погрузки на улице по сути мусор ни кому не нужный — могут ли мне запретить сотрудники охраны производить такие действия?
Сергей
Здравствуйте. Так или иначе, упаковка — это всё ещё чья-то собственность, и нельзя просто так, проходя мимо, присвоить её себе.
Насколько мне известно, такой картон утилизируют специальными прессами и сдают в переработку.