Расширение жилищных условий
Здравствуйте хочу узнать мужу дали сиротскую квартиру по найму, у нас сейчас 3 ребенок можем ли мы сделать расширение жилищных условиях, и как?
, ираида, г. Саранск
Анна Антипко
Здравствуйте.
мужу дали сиротскую квартиру по найму
ираида
Вы имеете в виду квартиру из специализированного жилищного фонда как сироте?
Да именно это
Вы знаете, что после 5 лет, вы сможете приватизировать эту квартиру и она станет вашей собственностью.