Протокол общего собрания?

Из п. 3 ст. 181.2 Гражданского кодекса РФ следует, что решение общего собрания участников оформляется протоколом в письменной форме.

Протокол общего собрания многоквартирного дома нужно обязательно писать от руки?

, Азамат, г. Владикавказ
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Азамат

Нет, можно использовать и печатный вариант.

Спрашивайте, что вас еще интересует?

Азамат
Клиент, г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, о чём тогда говорить этот пункт п. 3 ст. 181.2 Гражданского кодекса РФ???