Неразрешают приватизацию потомучто 2 сотки земли
дали квартиру дом отдельно а землю делили все соседи кто сколько возьмёт стали приватизировать недают говорят оформлять надо как навостройку а земли 2 сотки что делать подскажите
, наталья, г. Москва
Добрый день!
Если Вам нужна помощь в подготовке иска и представлении интересов в суде, просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru