Мне не ответили на платный вопрос
Мне не ответили на платный вопрос!
17 Июня 2015, 16:07, вопрос №874625
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
, Андрей, г. Москва
Алексей Саченков
Добрый день Андрей! Напишите Самарину в чат pravoved.ru/lawyer/382503/
Либо в службу поддержки, что бы вернули деньги support@pravoved.ru