Расторжение мирового соглашени
У меня с БМ мировое соглашение на алименты каждый месяц до 20 числа он должен перечислять 5000 мне на сб книжку, он всегда приносил наличными я ему писала расписку, вот уже 2 месяца не приносит говорит нет денег, могу я подать в суд и что бы мне перечислчли 25% от з.п МС утверждено судом
, Анна, г. Пенза
Лада Колковская
Анна, вы должны в таком случае взятььв суде исполнительный лист и передать его судебным приставам, а они должны озаботиться его исполнением.