Согласие на 1/2 долю квартиры

Добрый день! С бывшим мужем купили квартиру. Первоначальный взнос оплачивала я.На него оформлена ипотека. Хотим составить документ подтверждающий что 1/2 доля квартиры моя. Как называется такой документ? Стоимость?

, Таисья, г. Барнаул
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Таисья

Здравствуйте, Вам нужно составлять вместе с банком дополнительное соглашение к договору о том, что покупателем является не бывший муж, а Вы и он в качестве долевых покупателей.