Можно ли это как то решить?
Добрый день! Мой муж брал в кредит у фирмы Быстроденьги 6000 т.р! Мы их продиливали и по причине отъезда не смогли в очередной раз продлить! Не было нас 16 дней на 17 позвонили и сказали что прострочка 9 000 т.р! Я в шоке! На их сайте написано что до 99 дней процент не подымают, в нашем случае это 120 рублей в день!? От куда такой процент!? Говорят что передают дело в суд!!! Умоляю подскажите как быть?!? Можно ли просить упрощения, точнее перерасчета кредита? И имеют ли они право передать дело в суд?