Помогите решить вопрос с отказом приватизации
Добрый день! Мой отец со своим братом прописаны в 3к неприватизированной кв, у брата появилась жена, которая в данный момент беременная. Как сделать так, чтобы не потерять долю кв, которая принадлежит моему отцу, если дядя отказывается в приватизации?
, татьяна, г. Бор
Анна Антипко
Здравствуйте.
Вам нужно только договариваться, в приватизации должны участвовать все зарегистрированные в квартире.
Галина Гудкова
Право на приватизацию имеют те кто в квартире прописан, если жена будет прописана и ребенок родившейся, то они все имеют право на приватизацию наравне с вашим отцом. Дядя раз отказывается, значит он сохраняет только право проживания в квартире
А кто фактически проживает в квартире?
Отец и его брат с женщиной в гражданском браке(вроде)