Забрали авто

проиграл суд по делу с банком но пошли с банком на мировую ничего заново не составляли после пол года без всяких увидомлений без опечатования без описи имущества забрали машину перед домам пока нас небыло дома. что делать? ни увидомлений ни опечатования небыло

, Надежда, г. Магнитогорск
Елена Дмитриева
Юрист

Надежда, обращайтесь в Прокуратуру с соответствующей жалобой, ваши права нарушены. А на каком основании то изъяли авто? уточните.

Надежда
Клиент, г. Магнитогорск

авто в залоге у банка долг по кредиту. но я читала что они обязаны прислать уведомление писменное и предупредить где и когда заберут авто даже если есть исполнительный лист. темболее они не опечатывали ее вдруг у меня там миллион лежит.

Надежда, ваши права нарушены. Я бы на вашем месте вообще обжаловала решение суда в вышестоящей инстанции. Решение то на руках? В отношении вас возбуждено исп. производство? вы к приставам обращались?