Вымагательство. Кража
Вот значит какая у меня пролема
Занимал я своему товарищу денег в размере 4000 тыс.р. Отдавал он мне долго и меня это очень бесило я ему кидал не мало угроз: Заберу твой телефон, выверну коленки и т.п15:56
И через некоторое пропал его телефон1
Куда он пропал я без молейшего понятия
Эту переписку прочитала его мама и 3 недели назад на 3 людей написали заявление (в том числе и я)
Сам потерпевший 3 дня назад решил забрать заяву но его мама опять жже узнала об этом и унесла ее обратно
в скором времени должен приехать следователь с Владивостока и будет допрашивать нас15:59
А меня в присутсвии адвоката
Евгений, здравствуйте. Не совсем понятно, в чем Ваш вопрос. Уточните.
Вам следователь пояснил, что Вас будут допрашивать в присутствии адвоката? Или адвоката на допрос Вы берете с собой сами?
Если это Вам пояснил следователь, то рискну предположить, что допрашивать Вас будут в качестве подозреваемого.