Не выполняются гарантийные обязательства?
Добрый день! кухонный гарнитур купленный около года назад начал портиться. Покоробило несколько элемнтов: фасады шкафов над варочной поврхностью, так же боковину шкафа внизу (дсп вздулось и видно стружку). Пришел представитель компании, сказал, что это не гарантийный случай, т.к. сами виноваты, что пар от приготовления пищи попадает и вызывает деформацию, а в другом месте попала вода. Предложили оплатить выезд сотрудников для замены этих частей и их работу. Скажите, правы ли они? зачем мне кухонный гарнитур если нельзя готовить? да, касательно того, что разбухло от воды- вода была разлита однажды и сразу вытерта, не мокнет постоянно. что же делать? независимую экспертизу?
- 14352387671852029713110.jpg
Это то,что касается гарантии. Больше про нее нигде ни слова
Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.
Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru