ОСАГО выдали без техосмотра
В марте 2015 года выдали полис осаго без ТО. Если техосмотр пройти в июне 2015 год, то будет ли действителен полис? Нужно ли зарегистрировать прохождение ТО у страховщика? Спасибо.
, Людмила, г. Стерлитамак
Олег Феофанов
Полис и сейчас действителен, но в случае ДТП он может быть признан недействительным по иску страховщика. так как не было ДК