Как опротестовать алименты?
С женой состоим в законном браке, проживаем совместно ,несовершеннолетний ребенок находится на моем иждивении, жена подала на алименты как оспорить.
, Сергей, г. Москва
Лина Быстрова
Здравствуйте Сергей!
С женой состоим в законном браке, проживаем совместно, несовершеннолетний ребенок находится на моем иждивении, жена подала на алименты
Сергей
А какие причины у жены, если Вы обеспечиваете ребенка? Вы с женой разговаривали? Вы же вместе живете… ребенок имеет право на алименты и не важно состоите Вы в браке или нет, так что оспорить вряд ли получится… просто какая разница лично для Вас, если 25 % от Вашего дохода будет уходить сразу ребенку на алименты, Вы же все равно вместе живете?