Смена фамилии и документы для этого
Добрый день! Интересует следующее. Хотелось бы сменить фамилию. С документами, которые необходимо предоставить с заявлением, всё понятно. Но нигде не указано, изымаются ли эти документы на срок рассмотрения заявления. (По законодательству РФ)
, Полина Мезенина, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте.Документы не изымаются на срок рассмотрения заявления, а остаются у вас на руках