Что можно сделать если судебное решение не выполняется

Здравствуйте, Уважаемые юристы.

Я обращаюсь со следующим вопросом.

У моей соседки договор -купли продажи. В общем ей Должник задолжал определенную сумму денег ( должен был вернуть). Суть в том что Должник не стал ничего отдавать. Было решение суда. Исполнительный лист есть у Приставов. Но даже элементарно наложить арест на имущество Должника не могут, потому что ничего нет (недвижимости и прочего). Должник постоянно меняет место жительства. В прокуратуре разводят руками и говорят.Что не будут возбуждать уголовное дело, так как задолженность меньше миллиона.

Можете подсказать,что делать в таком случае? Куда можно обратиться?

, Мария, г. Тамбов
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария.

Должника не могут, потому что ничего нет (недвижимости и прочего). Должник постоянно меняет место жительства. В прокуратуре разводят руками и говорят.Что не будут возбуждать уголовное дело, так как задолженность меньше миллиона. Можете подсказать, что делать в таком случае? Куда можно обратиться?
Мария

К сожалению, обрадовать вас нечем.

Можете только чаще обращаться к приставам и интересоваться что они делают для исполнения решения суда.